方正厂房网为您提供厂房、写字楼、仓库、土地等物业的租售服务
广东厂房写字楼仓库土地出租出售信息-方正厂房网
24小时客服电话136 0966 2281
展开筛选条件

惠州仲恺仓库租售信息

很抱歉,没有找到符合条件的信息!
如未找到中意的信息
可随时与我们联系
以下为系统自动推荐
南海九江新出标准厂房一层8000方共10层出租
靠近龙江标准厂房 水电齐全 ,配电充足 交通方便 易招工 配套齐全 谈好随时空
  • 价格:11元/㎡
  • 面积:80000㎡
  • 位置:佛山南海区
全新厂房证件齐全消防齐全红本厂房
塘厦138工业区楼上1300平方厂房带装修
新空出标准厂房三楼整层1300平方,现带客户可看谈定,豪华办公室,部分无尘车间,水电齐全,园区空地大停车位充足
  • 价格:13元/㎡
  • 面积:1300㎡
  • 位置:东莞塘厦
现成装修水电齐全原房东厂房
东莞清溪新出物流仓储厂房30000方可以分租
單一層物流倉庫,空地15000方免费,现成卸货平台 ​30000平米 ​大小分租。高速口2公里
  • 价格:面议
  • 面积:30000㎡
  • 位置:东莞清溪
空地免费使用物流首选用地价格实惠
清溪三中新出独栋钢构厂房出租
清溪新出原房东 独栋单一层钢构厂房3600平, 高度7米带航车,主线到车间, 园区空地超大,适合压铸、模具制造 钣金、注塑等重工业行业
  • 价格:18元/㎡
  • 面积:3600㎡
  • 位置:东莞清溪
现成行车现成水电空地超大
乌沙新空出一楼 750 平方带航车 10 米高
乌沙新空出一楼 750 平方,带行车 10 米高标准一楼,交通方便,招工方便,水电齐全
  • 价格:23元/㎡
  • 面积:750㎡
  • 位置:东莞长安
现成行车标准一楼工业用地
塘厦莲湖独门独院不淹水的经典独院7000平方
塘厦莲湖独门独院不淹水的经典独院7000平方,厂房面积 5800 平方,宿舍 1200 平方,原房东厂房,( 可整租可分租)招工方便 周边配套齐全。
  • 价格:面议
  • 面积:7000㎡
  • 位置:东莞塘厦
独门独院一定不淹水价格好谈
石排成熟工业区标准独院分租2000平
3-4楼厂房总面积:2000方,单层面积:1000平方 宿舍饭堂1000方 电:按需 备注:可一层厂房带一层宿舍
  • 价格:10元/㎡
  • 面积:2000㎡
  • 位置:东莞石排
空地大形象佳可办环评
禅城区南庄工业区独门独院厂房30000方出租可以分租
超靓原房东楼层厂房12元价格出租,每一层6500和3200两栋,大小可以选择。园区配套宿舍饭堂,出门即可上高速,大小可分租,
  • 价格:面议
  • 面积:30000㎡
  • 位置:佛山禅城区
全新厂房空地超大价格实惠交通便利
南庄镇工业区独门独院钢结构厂房3300方出租
南庄紫洞易运物流基地附近,3300方仓库招租, 独门独院 带办公室,好进车,价格便宜只需14块一方,适合岩板 陶瓷 卫浴 家具仓储
  • 价格:14元/㎡
  • 面积:3300㎡
  • 位置:佛山禅城区
方方正正价格实惠主干道边上
凤岗新出原房东实际单一层钢结构4220面积出租
原房东实际面积独院单一层钢构厂房,适合,仓库,二手机器,五金,冲压,钢材等行业! ​
  • 价格:面议
  • 面积:4220㎡
  • 位置:东莞凤岗
实际面积价格实惠空地大风水宝地
凤岗靠深圳独门独院厂房楼上1000方带装修出租
大型园区7楼1000方, 有2部3吨电梯, 带现成办公室2间,有消防喷淋, 带卸货平台,园区形象超好。
  • 价格:15元/㎡
  • 面积:1000㎡
  • 位置:东莞凤岗
免费装修交通便利价格实惠
凤岗靠深圳新出厂房1+2楼2600方出租可以分租
官井头新出花园式厂房 1楼1100平方 层高6米 带牛角 2楼1500平方 现成办公室装修
  • 价格:13元/㎡
  • 面积:2600㎡
  • 位置:东莞凤岗
现成装修免费使用价格实惠交通便利
需要帮助吗