方正厂房网为您提供厂房、写字楼、仓库、土地等物业的租售服务
广东厂房写字楼仓库土地出租出售信息-方正厂房网
24小时客服电话136 0966 2281
展开筛选条件

东莞樟木头厂房租售信息

很抱歉,没有找到符合条件的信息!
如未找到中意的信息
可随时与我们联系
以下为系统自动推荐
(出售)清溪红本双证厂房出售 总占地25000平方建筑面积 31000 平方
清溪红本双证厂房出售 总占地25000平方(国土证),其中5000是村委买地合同。 总建筑面积31000平方,其中有房产证的20000。 厂房四栋、 一栋两层7000平...
  • 价格:4200元/㎡
  • 面积:31000㎡
  • 位置:东莞清溪
红本双证厂房出售国有红本
给钱就租、高明工业区全新钢构10000方厂房带牛角可承载20吨行吊空地大
全新钢构厂房:4号车间:6600方、2号车间还剩:3400方、带牛角可承载20吨行吊,空地大,办公室还剩:200方、电800千瓦。
  • 价格:面议
  • 面积:10000㎡
  • 位置:佛山高明区
全新厂房证件齐全价格实惠主干道边上
清溪镇中心新出经典两层小独院
清溪超靓经典独门独院厂房出租 两层独院 3100㎡ 园区形象好,空地超大,交通极其便利,周边配套设施齐全招工方便,近高速路口1.5公里,315变压器按需,现成精装修办公室,水...
  • 价格:18元/㎡
  • 面积:3100㎡
  • 位置:东莞清溪
招工方便价格便宜现成装修靠近高速
清溪三中新出原房东楼上实际面积出租
清溪三中原房东厂房实际面积出租,A栋3楼一整层实际面积3000平方米,实际面积出租,13元/平方米,每层4部两吨货梯,有消防喷淋,现成主线及装修,花园式厂房。
  • 价格:13元/㎡
  • 面积:3000㎡
  • 位置:东莞清溪
实际面积现成装修花园环境4部货梯
塘厦镇龙背岭 最新建成独门独院25000平方
塘厦镇龙背岭 最新建成独门独院25000平方。 厂房10层单层面积2200平方。 可整租,可以单层分租!
  • 价格:面议
  • 面积:25000㎡
  • 位置:东莞塘厦
全新厂房高速出口可办环评
塘厦原房东厂房 1-5 层 5200 平方宿舍 1-6 层 1800 平方其它 1000 平方
塘厦独门独院原房东厂房总面积 8000 平方,厂房 1-5 层面积 5200 平方宿舍 1-6 层 1800 平方,钢构 1000 平方,独立变压器 480KVA,房东关系好
  • 价格:20元/㎡
  • 面积:8000㎡
  • 位置:东莞塘厦
原房东标准厂房独门独院
佛山狮山工业区新出厂房7500方原房东面积实量行吊高度9米
工业区新出厂房 【车间】:A1仓2700方,A4仓4800方 【配电】:按需 【年限】:3.6.9 【交房】:现房 【属性】:原房东 【备注】:无公摊,面积实量,行吊高度9米...
  • 价格:面议
  • 面积:7500㎡
  • 位置:佛山南海区
形象好空地大交通便利价格实惠
塘厦高速出口物流园两万平方出租交通方便空地大
塘厦高速出口物流园20000平方,有卸货平台双边库,园区空地大货车好掉头
  • 价格:面议
  • 面积:20000㎡
  • 位置:东莞塘厦
卸货平台滴水8米双边库
清溪高速路口新出原房东独院钢构厂房出租
清溪镇原房东独院单一层厂房,实际面积出租,二栋8600平方,办公楼1-3层1200平方,宿舍1000平方,保安室电房200平,总面积11000平,靠近高速路口电630KVA可增容
  • 价格:20元/㎡
  • 面积:11000㎡
  • 位置:东莞清溪
实际面积现成装修滴水9米靠近高速
清溪大利新出一楼实际面积出租
清溪大利新出一楼实际面积出租,中间无柱子,滴水8米空地大好停车,靠近高速路口交通方便
  • 价格:20元/㎡
  • 面积:1000㎡
  • 位置:东莞清溪
实际面积现成水电滴水8米中间无柱子
清溪新出国有双证带卸货平台滴水9米钢构厂房大小分租
清溪镇总面积12万平方 目前可租厂房6栋 A1栋 11556.6平方,滴水9米 A2栋 11556.6平方,滴水9米 B1栋 10509.4平方,滴水9米 B2栋 10509...
  • 价格:18元/㎡
  • 面积:120000㎡
  • 位置:东莞清溪
卸货平台国有双证实际面积靠近高速空地超大
禅城区南庄新出单一层钢结构厂房6万方出租
佛山市禅城区南庄工业区新出滴水9米单一层钢构6万火爆出租 1、广佛高速梧村出口2公里,5分 钟车程 2、厂房全部钢结构一层,楼层高度11米,滴水处9米。 3、园区内部配备...
  • 价格:16元/㎡
  • 面积:60000㎡
  • 位置:佛山禅城区
高速口空地大适合任何行业价格优美
需要帮助吗